MexMat.Net DMVN Logo
Меню
Яндекс цитирования Valid XHTML 1.0!
Форум

Посетителю форума

Чтобы добавить сообщение на форуме, необходимо авторизоваться! В качестве пароля нужно указать слово forumuser.

Поля, отмеченные звёздочками, являются обязательными для заполнения. Сообщение должно иметь длину по крайней мере 5 символов.

Смайлики в текст сообщения можно вставлять двумя способами: либо щёлкнуть на соответствующей иконке, либо просто написать идентификатор смайлика прямо в тексте сообщения, заключив его в знаки доллара, как математическую формулу в TeXе. Идентификатор смайлика можно посмотреть во всплывающей подсказке к его иконке. Пример: «Ни фига себе сайт $shocked$».

Пароль:
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 21.06.05 10:37:04 Анна:
Ребята, помогите! Вопрос, к сожалению не относится к тематике сайта (мех/мат), а относится к теме TeX/LaTeX/MiKTeX. Сегодня скачала Ваши программки... но пока не смотрела, т.к. сделала это полчаса назад... Будут замечания/пожелания - напишу... А вопрос Вот какой: У Вас есть какие-нибудь книги по TeX/LaTeX/MiKTeX в электронном виде? Пока нашла Львовского "Набор и верстка в системе LaTeX2e". Хотелось бы найти еще что-нибудь (хотелось бы изучить для себя, а вкладывать деньги не охота grin ). Извините за длинное сообщение и за наглость...
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 20.06.05 17:19:54 Administrator:
Вот загрохал счётчик от LiveInternet.ru. Народ вроде хотел посмотреть, сколько тут народу ходит. Посмотрим, что из этого выйдет... Пока рейтинг прёт вверх со страшной силой. Не к добру это.
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 20.06.05 16:37:36 Admin:
Для тех, кому это ещё актуально, сообщаем, что вывешена последняя версия случайных процессов от Гуревича, и это не может не радовать. Там теперь не хватает только 23-его несложного билета, который можно ботать по Скороходу (распределение максимума на отрезке). Исправлены все ошибки, о которых было сообщено до 20-го числа, в том числе переписаны заново теоремы 3.5 (док-во обратного утверждения превратилось в теорему 3.6), правильно написано доказательство того, что $t \cdot W_{1/t}$ непрерывен везде, исправлена ошибка в теореме Колмогорова, вычищена лемма о пуассоновском процессе). Из нововведений - написано доказательство теорем о прямой и обратной системе уравнений Колмогорова. Остальное - по мелочи.

Сравнивая коэффициенты сжатия winrar и bzip2, мы обнаружили, что winrar лучше сжимает ps, если ему указать опцию "text". Эффективность получается больше примерно на 10 процентов, что достаточно хорошо. По этой причине несколько документов обновилось без изменения реального содержимого.
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 19.06.05 15:35:56 Mikky:
ОГОРОМНОЕ СПАСИБКИ!!!!!! очень помогли с сессией wink
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 18.06.05 20:15:24 Slon:
Спасибо вам большое за Белошапку, написано очень понятным языком, мне реально помогло.
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 18.06.05 15:48:28 Cha:
Мухи отдельно, котлеты отдельно, это позитивноrolleyes
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 16.06.05 17:50:42 Ваня:
Ребят, спасибо Большое за материалы по функану, они о4. помогли! Остался комплан! Фперёд,фперёд!!! smile
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 15.06.05 17:25:11 Manwe:
Да забыл сказать на экзамене по функану мне достался билет про спектр оператора фурье в L2 тот который якобы нет но степин считает что он есть :) Может кого это спасет
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 15.06.05 00:45:07 Анаста:
А Рыжиковского функана нет? Хотя бы отсканеных лекций sad
А то что-то как-то undecided
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 14.06.05 11:48:21 SEngel:
Всем привет!
Кто сдавал функан -- вопросы в билетах
те же, что и в программе, или все более подробно расписано??