MexMat.Net DMVN Logo
Меню
Яндекс цитирования Valid XHTML 1.0!
Форум

Посетителю форума

Чтобы добавить сообщение на форуме, необходимо авторизоваться! В качестве пароля нужно указать слово forumuser.

Поля, отмеченные звёздочками, являются обязательными для заполнения. Сообщение должно иметь длину по крайней мере 5 символов.

Смайлики в текст сообщения можно вставлять двумя способами: либо щёлкнуть на соответствующей иконке, либо просто написать идентификатор смайлика прямо в тексте сообщения, заключив его в знаки доллара, как математическую формулу в TeXе. Идентификатор смайлика можно посмотреть во всплывающей подсказке к его иконке. Пример: «Ни фига себе сайт $shocked$».

Пароль:
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 03.01.05 00:20:44 Anne:
Поздравляю с наступлением 2005-го!!! Пусть он принесёт всем нам новые успехи и новые испытания для нашего развития. С НОВЫМ ГОДОМ!
Комментарий:
Спасибо! Присоединяемся к поздравлению... Да, кстати, в этом году ещё и МГУ 250 лет исполняется... Дожить бы до конца сессии, а там...
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 02.01.05 11:12:05 Dark Lord:
Поздравляю дорогих товарищей админов grin и всех посетителей данного сайта с наступившим Новым Годом!
Желаю всем удачно [сдать сессию, разумеется]
Комментарий:
И было налеплено юзерами опечаток на Форуме Великом немерянно. И заметил это Админ, и сказал, что это нехорошо. И исправил ои их. И стало лучше.
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 29.12.04 23:17:01 Admin:
Вы чего, издеваетесь, что ли? Объём полезной информации в сообщении про то, что у Рыжикова на экзамене были ДРУГИЕ билеты, равен НУЛЮ! И потом, зачем скрываться-то? Если у Вас есть правильная программа экзамена (или билеты - какая хрен разница), то пришлите её, пожалуйста. А то даже обидно - мы программу вывесили пару дней назад, и хоть бы кто сказал, что всё не то и не так! Безалаберность в народе имеет место, вот что замечает недремлющее Админовское око...

P.S. Документ, вывешенный на сайте, тем не менее очень похож на программу курса ФункАна, прочитанного Рыжиковым (говорю как человек, ходивший на все его лекции, кроме последней, на которой он обещался диктовать (и, по слухам, действительно диктовал) эту самую программу). Мы понадеялись на сознательность Коллективного Разума Второго Потока в том смысле, что нам пришлют то, что было задиктовано. Видимо, надежда не оправдалась.
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 29.12.04 22:40:56 анонимус:
У Рыжикова кажись другие билеты были на экзамене
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 28.12.04 01:08:43 Admin:
Выложена очередная версия лекций Долженко. Процесс переработки дошел до 4-го раздела включительно.
То, что дальше -- пока еще не переделано полностью, но дальше там такой материал, который можно и по книжкам заботать. А вот глава про стереографическую проекцию, выложенная на сайт первоначально в формате DjVu, успешно проинтегрирована с лекциями.
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 27.12.04 04:10:17 Admin:
Часы на столе показывали примерно 4 часа утра, когда на сайт было закачан очередной набор разного ненужного барахла. Например, обновлены лекции Долженко + вывешена электронная версия листочков, розданных на последней лекции.

Опричь того: вывесили программу экзамена по ФункАну, которая больше всего смахивает на программу экзамена второго потока (Хотя несколько вопросов мне в ней не очень нравятся: вроде, был на все лекциях, а чтобы это рассказывали - не помню... Ну ничего, дальше видно будет.)

Ну и наконец обновлены лекции Тюрина. Thanx to Svarog за несколько замеченных опечаток.

За сим всё. Пора поспать часика два... Всем-всем-всем удачного взбатывания!
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 26.12.04 16:42:47 Pavel:
Привет ДМВН!
Тут прошел слух, что по комплану первого потока (Долженко) есть нормальная программа экзамена, по билетам, а не список вопросов половины из которых не было в лекциях. Вы про это что нибудь знаете?
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 25.12.04 23:30:22 KOSS:
Ребята, у меня есть пожелание. Было бы здорово, если бы вы говорили, на какие лекции в ближайшее будущее вы забьете, а какие скоро будут готовы. Ведь многие студенты хотят знать по поводу чего им стоит позаботится заранее, а что уже почти сдано:)
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 25.12.04 18:28:59 Admin:
Вопрос: если мы выложим на сайт наши лекции по МатСтату и лекции Лены Хиль по КомПлану в DjVu - спасёт ли это отцов русской демократии? Это можно сделать, но... они МНОГО весят. Просто для совершения этой операции нужно было хоть немножко времени. А его до сегодняшего вечера не было совсем. Напишите, сделаем. Может быть даже завтра.
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 25.12.04 18:23:05 Admin:
Привет, народы! Сообщаем, что в связи с успешной сдачей матстата у нас появляется немного времени до нового года, чтобы доделать какие-нить лекции. Во всяком случае, я лично вновь слегка займусь функаном, как нашим, так и другого потока. Но, боюсь, всё не успеем. Но попробовать можно.